Вычислите: l-0,75l : l15l + l-56l =


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

l-0,75l : l15l + l-56l = -0,05 - 56 = -56,05

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

56,05

Пошаговое объяснение:

Модуль завжди додатній

0,75:15+56=56,05