Обчыслити срочно 2 +(- 4 )+(+ 1 )+(- 1 )=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.

Ответ:2+(-4)+(+1)+(-1)= -2

Пошаговое объяснение:

2+(-4)+(+1)+(-1)= -2

2+(-4)=-2

-2+(+1)=-1

-1+(-1)=-2