Сократите дробь х-9/√х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.

Ответ:

(х-9)/√х+3/х+3

Объяснение:

=х-9/√х+3×√х+3/√х+3=(х-9)√х+3/√х+3√х+3=(х-9)/√х+3/х+3