Стюма? 644. Шкаф стоил 4 800 р. Сначала его цену снизили на 10 %, а потом но- вую цену повысили на

25 %. Какой стала цена шкафа после этих изме» нений? уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Марденова Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4800×0,1=480р снижка

4800-480=4320 цена со скидкой

4320×1,25=5400р цена после повышения