3а+ 2b если а=3,b=-5 срочного помогите 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шестериков Дима.

Объяснение:

2a+5b=5a+2b

2a-5a=2b-5b

-3a=-3b

a/b=1

Отвечает Мамедов Али.

3*3+2*(-5)=9+(-10)=-1