Вычислите 4,6-6,9-2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

4,6-6,9-2,3=-2,3-2,3=-4,6

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

и так..4,6-6,9-2,3= -4,6.