Решите уравнение 219 плюс икс плюс 143 минус 143 равняется 248


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.

Ответ:

примерно вот так вот......


Отвечает Папушина Виктория.

Ответ:

219+x+143-143=248

X+143-143=29

X+0=29

X=29