Вычислите площадь плямоугольника, если его длина 30 см, а ширина 3/5 его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Запотічна Яринка.

Ответ:

S=540см^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b=30 * 30*(3/5)=30*18=540см^2

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Ответ:

540 см^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

30*3/5=18 см (нашли ширину)

30*18=540см^2 (540 см во второй степени)