X:8=80500-957 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

x:8=80500-957

x:8=79543

x=79543×8

x=636344

Пошаговое объяснение:

636344:8=80500-957

79543=79543

Отвечает Жданова Кристина.

Ответ:

Здравствуйте! Объяснение:

(x:8 => х|8 — в дробь)

х|8 = 80.500 - 957 | = 79.543,

х|8 = 79.543, | × на 8 обе части,

8 × 1|8 x = 8 × 79.543, ( сокращаем в 8 × х|8 восьмерки),

x = 8 × 79.543,

х = 636.344.