2. Расстояние между двумя городами 350 км, а на карте - 7 см. Найдите масштаб карты.РЕШИТЬ

ПРОПОРЦИЕЙ СРОЧНО ДАЮ 50Б​

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1 км = 100 000 см

350 км = 350 * 100000 = 35 000 000 см

Масштаб карты; 7/3500000 = 1/5000000 или

1 : 5 000 000