Знайди значення виразу a•9-48, якщо a=8, a=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:

8 \times 9 - 48 = 72 - 48 = 24 \\ 6 \times 9 - 48 = 54 - 48 = 6