Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+4y−16=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

Ответ:

1.4x+4y−16=0

4x+4×0-16=0

x=4

2.4x+4y−16=0

4×0+4y-16=0

y=4