планировал собрать 500 килограмм яблок но Бригада перевыполнила план на 120% сколько килограмм

яблок собрали Бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.
1)  500кг --- 100%, Хкг  --- 120% ; Х=500*120:100=600кг. ( собрала бригада).
Отвечает Жукова Рина.
500кг - 100%
х кг - 120%
х=(120*500)/100=600кг бригада собрала