Планировалось собрать 500 кг яблок, но бригада перевыполнила план на 120%. Сколько кг яблок собрала

бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

1) 500:100%=5%(1 %)
2) 5%*20%=100(кг)
3) 500+100=600(кг)