Срочно нужно друзья помогите отмечу лучшего сразу.1) Дан параллелограмм ABCD и вектор AB = вектор

a, вектор AD= вектор b. Найдите сумму векторов: а)AB и AD, б) CD и BC.

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

AB + AD=a+b=АС 
CD + BC= а+b=CA