Найди периметр и площадь прямаугольника если его стороны 3м и 15м,даю 20балов за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбекова Айнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 2(а + b)

P = 2(3 + 15) = 2 * 18 = 36 м

S = ab

S = 3 * 15 = 45 м²

Отвечает Александрова Ульяна.
P=(a+b)*2
P=(3+15)*2=18*2=36

S=a*b
S=3*15=45