Вычислите log3 64 log3 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

log_3 64=log_3 2^6=6log_3 2=6×1.5849625007=9.51

log_3 4=log_3 2^2=2 log_3 2