К числу 33 прибавьте число противоположное -45 СРОЧНО ДАМ 20


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

чего ты там дашь?

моя не поняла, но, кажется, нельзя допускать ошибок при вводе задания

если все так, как указано, то пример будет выглядеть так: 33+45 (т.к. число, противоположное -45 - это 45). тогда ответ будет 78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

к числу 33 противоположное 34.

значит надо

1)33+34=БУДЕТ. 67.

ПОТОМ НАДО

2)67-45= ТО ПОЛУЧИТСЯ =22

ОТВЕТ:22.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Хорошо, чтобы найти противоположное число, нужно изменить его знак на противоположный. Таким образом, противоположное число -45 будет равно 45.

Используя данную информацию, мы можем выполнить указанное действие:

33 + (-45) = -12

Ответ: -12.