Прошу.выполните деление дробей: 78 номер и 79



Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.
5/7 : 4/5 = 25/28 6/35 : 18/49 = 7/15 27/28 : 9/56 = 6 28/45 : 63/40 = 32/81 = 0,39