Длина участка 12 м ширина в четыре раза меньше длины Найди периметр и площадь этого участка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина=12:4=3

P=(a+b)2=(3+12)2=30

S=a*b=3*12=36

Отвечает Сонина Ксюша.

Ответ:если будут вопросы,можешь задавать)

Пошаговое объяснение: