в зелёную бочку налили 16 л воды а в синюю 10 л На сколько больше воды налили в зелёную бочку.

Условие к задачи..​

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Ренат.

Ответ:

на 6 л

Пошаговое объяснение:

1) 16-10=6 л

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

на 6л воды больше в зеленой бочке

Пошаговое объяснение:

зеленая бочка-16л

синяя бочка-10л

16-10=6(л)