Карина задумала 2 числа, среднее арифметическое которых равно 98. Одно из них 76 вычислите второе

число​

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

120+76=196÷2=98