Вычисли математика второй класс скобка 50 минус 29 скобка закрывается / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

(50-29)/3=21/3=7

Легко

Отвечает Васильев Егор.

Ответ будет 7 . Решение на фото .