Sin^2y+cos^2y+tg^2y помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

Ответ:

Sin^2y+cos^2y+tg^2y=1+tg^2y

Отвечает Фишер Виктория.

Ответ:

=sec^2(y)

Пошаговое объяснение: