Знайдіть значення виразу. 0,6×35,2+0,6×13,53+0,6×6,27


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ: 33

Пошаговое объяснение:

0,6×35,2+0,6×13,53+0,6×6,27

1) 0,6*35,2 = 21,12

2) 0,6*13,53 = 8,118

3) 0,6*6,27 = 3,762

4) 21,12 + 8,118 + 3,762 = 33