Длина окружности равна 43,144 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Минеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула для длины окружности: l=\pi d

Значит, 43.144=3.14 d

d=43.144/3.14=13,74

Отвечает Коршков Никита.

Ответ:

13.73

Пошаговое объяснение: