Приведи подобные слагаемые: - 39x - x+ 129x — 58х.Ответ (записывай без промежутков, переменную

вводи слатинской раскладки!):​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.

Ответ: 31x

Пошаговое объяснение:

-39x - x + 128x -58x = -40x + 128x - 58x = 89x - 58x = 31x

Отвечает Александров Дима.

Ответ:

31x

Пошаговое объяснение:

- 39x - x+ 129x — 58х = 31x