84÷х=6×7 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:84÷х=6×7

Х=42

Х=84:42

Х=2

Пошаговое объяснение:100% ответ правильный

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

84:х=6*7

84:x=42

x=84:42

x=2

Пошаговое объяснение: