. Вычислите (30,09 – 23,6) • 4,5 – 7: 12,5 Даю 50 баллов решите столбик СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ксения.

Попыталась всё подробно написать


Отвечает Первых Ваня.

Ответ:28,645

Пошаговое объяснение:1)30,09-23,6=6,49

2)6,49*4,5=29,205

3)7:12,5=0,56

4)29,205-0,56=28,645