Лампочка мощностью 100 Вт в течений 30 дней горела по 6 часов.Разчитайте сколько электроэнергии

потребила лампочка​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

W=P*t=100*6*30=18000Дж

ттттттттттттттттттт