Реши уравнение:(х-5,3)+4,1=6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

(х-5,3)+4,1=6,9

х-5,3=6,9-4,1

х-5,3=2,8

х=5,3+2,8

х=8,1

(8,1-5,3)+4,1=6,9

вроде так если так то можно пж лучши