Мастер до обеда изготовил 32 детали, а после обеда 24 детали. сколько часов он проработал, если

изготавливал по 8 деталей в час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Илона.

Ответ:

7 часов

Пошаговое объяснение:

(32+24)=56 - столько частей он сделал за день

56:8=7 - столько часов он делал детали

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

7 часов проработал мастер

Пошаговое объяснение:

32+24=56(дет)-всего

56:8=7(ч)