844. Найдите объём прямоугольного паралле- лепипеда, если его измерения16 дм и 12 дм.48 дм,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ника.

V=abc,

V=16*12*48=9216 дм3

Отвечает Абдирахманова Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16*12*48=9216дм^