Запишите формулу объема прямоугольного параллелепипеда.Вычислите неизвестную длину ребра

прямоугольного паралле-лепипеда, если его объем равен 75 см3, а длиныдругих его ре-бер равны5 см и 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.
V=a*b*c
75=5*6*х
х=75/(5*6)
х=2,5см
Отвечает Золотов Денис.

 V=a*b*c

 

 

может так: 5*6=30

30*2=60

75-30=44

врятли я не уверена