Вычислить значение производной функции h(x)=esin3x в точке x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

е константа, ее выноим из под знака производной

h'(x)= (esin3x)' = e(sin3x)' = e(sin3x)'(3x)' = 3e cosx

h'(0) = 3ecos(0) = 3e*1 = 3e