Из числа 87 высити сумму чисел 16 и 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

87-(16+27)=87-43=44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

87-(15+27)

87-42=45