Вычислите a) -1,14×(-2,5);b) -4 1/12 : (-1 1/6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

-1,14×(-2,5)=2,85

-4 1/12 : (-1 1/6)=49/12×6/7=7/2=3 1/2

Пошаговое объяснение: