СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВи до обеда было отремонтировано 6 м забора, что составило 0,3 длинны всего

забора. Сколько метров длины забора осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ульяна.

Ответ:

1) 10:0,2=50(м)-длина всего забора

2) 50-10=40(м)-осталось отремонтировать

Пошаговое объяснение:

Это 100% верно.

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

14м

Пошаговое объяснение:

1) 6 : 0,3 = 20м

2) 1 - 0.3 = 07

3) 20 x 0,7 = 14м