Sin^2 (π/3 - 4π) + cos^2 (8π - π/3) + 2 Упростите выражение:


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.

sin²(π/3-4π)+cos²(8π-π/3)+2=sin²()+cos²(-)+2=1+2=3

тут использовался sin²α+cos²α=1 уравнение

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: