Вычислите удобным способом: 4,4+(-2,3)+2,5+(-1,7) 0,4+(-4,1)+(-3,4)+(-5,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Вася.

Пошаговое объяснение:

1). 4,4+2,5+(-2,3)+(-1,7)=6,9+4=10,9

2). - 4,1+(-5,9)+0,4+(-3,4)=10+(-3)=10-3=7