длина прямоугольникаи равна 1 5/6 см,а ширина -2 4/9 см. Чему равна 2/33 часть площади

прямоугольника? ссрочно дам лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

S=1 5/6×2 4/9=4 13 /27

4 13/27÷33×2=11/27