Азиз купил 5 пар носков и 4 футболки заплатив 1021 сом . Ск стоила пара носков если цена футболки

была 214сомов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

214*4=856

1021-856=165

так как носков 5 пар, то 165/5=33

33 это стоимость 1 пары носков