Азиз купил 5 пар носков и 4 футболки,заплатив 1021 сом.Сколько стоила пара носков,если цена

футболки была 214 сомов? Решите пожалуйста СРОЧНО​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.

Ответ:

33 сом

Пошаговое объяснение:

214•4=856(сом) - заплатил за футболки

1021-856=165(сом) - заплатил за носки

165:5=33(сом) - стоит пара носков

Отвечает Толмачёва Диана.

Ответ:

Ответ: 33

Пошаговое объяснение:

Всего футболки стояли 4*214=856 сом.

5 пар носков стоят 1021-856=165 сом.

1 пара носков стоит 165/5= 33 сом.