12|3x-5|=20 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Анастасия.

3х-5= 20/12

3х-5=1 2/3

3х= 1 2/3 +5

3х = 6 2/3

х = 20/3 × 1/3

х = 20/9

х = 2 2/9