Найдите сумму а+б, если 7/2+3/5=а,б


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

4.1 или 4 1/10

Пошаговое объяснение:

a+b=7/2+3/5=35/10+6/10=41/10=4.1 ил 4 1/10