Вычислить: 11/15-7/6*8/35


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

\frac{11}{15}-\frac{^1\not7}{_3\not6}\cdot\frac{\not8^4}{\not35_5}=\frac{11}{15}-\frac{4}{15}=\frac{7}{15}