Сторона квадрата а см Найдите его периметр если A равно 4, 2, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Изабелла.

Ответ:P1=4×4=16

P2=2×4=8

P3=5×4=20

Пошаговое объяснение: