1) х2 +5, якщо : а) х = 1; б) х = 10;2) 3b2-11, якщо : а) b = 5; б) b = 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горчуков Артём.

Ответ:1×2+5 =7 б)10×2+5=25

2)3×5×2-11=19 б)3×100×2-11=589

Пошаговое объяснение:1) а) 1×2=2 2+5=7 б)10×2 =20 20+5=25

2) 3×5=15 15×2=30 30-11=19

Б) 3×100=300 300×2=600 600-11=589