Спростіть вираз ( 2-3b²)(3b²+2)+(3b²-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-3b^{2})( 3b^{2}+2)+(3b^{2}-1)^{2}=  4-9b^{4}+9b^{4}-2b^{2}+1=-2b^{2}+5