Вычислите: - 5,9 + (-3 целых 1/4 + 1 целых 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнова Анастасия.

-3\frac{1}{4\\} + 1\frac{3}{20} =-3\frac{5}{20}+1\frac{3}{20}=-2\frac{2}{20}=-2\frac{1}{10}=-2.1

-5.9+(-2.1)= -8